Горовцов: игроки «Гомеля» проспали первые минуты матча со «Сморгонью»

Главный тренер «Гомеля» Андрей Горовцов заявил, что его команда очень неудачно провела первые минуты встречи пятого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу со «Сморгонью».

Встреча завершилась со счетом 2:2. На 61-й минуте Леонович вновь вывел команду вперед, но гости через минуту сравняли счет благодаря Джуниору Эффаге.

«Мы немного проспали первые минуты. Все-таки хотели контролировать, но здесь тяжело это делать. В этом матче было огромное количество единоборств, поэтому тактика ушла на второй план», — приводит слова Горовцова «Белорусский футбол».

После данного матча «Сморгонь» поднялась на восьмое место в турнирной таблице Высшей лиги с пятью очками, «Гомель» остался строчкой выше с таким же количеством баллов.