«Кристал Пэлас» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед» в АПЛ

«Кристал Пэлас» одержал домашнюю победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 36-го тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 4:0.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте, гол забил хавбек Майкл Олисе. Удвоил преимущество команды нападающий Жан-Филипп Матета на 40-й минуте. Третий гол забил защитник Тайрик Митчелл на 58-й минуте. Через восемь минут Олисе оформил дубль и сделал счет разгромным. Отметим, что «красные дьяволы» повторили худший результат по пропущенным голам 1977 года (81).

Таким образом, «Кристал Пэлас» занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ с 43 очками, у «Манчестер Юнайтед» - восьмая позиция и 54 балла.