Илья Самсонов подвел итоги сезона для «Торонто» после вылета из плей-офф

Российский голкипер «Торонто» Илья Самсонов прокомментировал поражение команды от «Бостона» в рамках седьмого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев забросил Хампус Линдхольм. У гостей отличился Виллиам Нюландер. Победу «Брюинз» в овертайме принес точный бросок Давида Пастрняка.

«Сезон для нас закончился. Думаю, мы проделали хорошую работу, проигрывая в серии 1-3, прийти к седьмой игре. Нам пришлось очень тяжело. Жаль, что у нас не получилось пройти в следующий раунд», — приводит слова Самсонова пресс-служба НХЛ.

Таким образом, «Бостон» победил в серии со счетом 4-3 и во втором раунде сыграет с «Флоридой». Действующим победителем турнира является «Вегас».

«Бостон» по итогам регулярного чемпионата финишировал на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, «Торонто» стал пятым.